查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 网上继续教育密码忘记了,登陆不了怎么办?
信件内容: 用原始密码账号登陆不了继续教育系统怎么办?是属于金坛区的,已经打过电话咨询82822321,但对方说现在已经不办年审了;我的统计证已经给经济开发区2017年弄丢了,怎么办?
发布时间: 2019-05-10
回复时间: 2019-05-13
回复内容: 具体情况请咨询市统计局组织人事处,电话85683053。